Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Малкольм Уилсон не надеется на победу в Аргентине
2 май 2013, 10:41

Малкольм Уилсон не надеется на победу в Аргентине

Глава команды Qatar M-Sport WRT Малкольм Уилсон считает, что его подопечным вряд ли удастся побороться за победу на ралли Аргентины.

 

По его словам ни один из трех юных гонщиков не имеет достаточного опыта, чтобы сделать это. На его взгляд хорошим результатом для команды был бы подиум. Уилсон не ждет борьбы за победу и от лидера команды – Мадса Остберга.

 

«Мы не ждем от Мадса борьбы за победу в Аргентине» - сказал Малкольм «У него недостаточно опыта выступлений в этой гонке, поэтому его задача просто финишировать на подиуме»

Аналогичная ситуация и с остальными гонщика. Разве что, Нассер (Аль-Аттийя) имеет большой опыт выступления в этой гонке. Но здесь нет ничего необычно, это обычная ситуация, когда вы работаете с молодыми гонщиками».

 

Мадс Остберг стартовал в Аргентине дважды. В своем дебюте в 2011 году норвежцу удалось занять 5-ую позицию, а уже спустя год подняться на подиум этого южноамериканского этапа. Евгений Новиков также дважды выступал на ралли Аргентины, но его первое появление в 2008 году было на автомобиле Subaru Impreza STi N12.

 

Тьерри Невилль имеет за своими плечами лишь прошлогоднее выступление, а вот Нассера Аль-Аттийю можно по праву можно назвать ветераном аргентинского этапа - катарец выступал здесь 7 раз. Но надо заметить, что лишь прошлогоднее ралли Аргентины он провел за рулем техники WRC.

 

Не так много опыта выступления на аргентинских трассах и у лидера Фольксвагена Себастьяна Ожье. Француз провел в Аргентине 3 гонки, но это не помешало ему возглавить ралли по итогам первого спецучастка.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Олег | 2 май 2013, 10:50

    Они так до пенсии опыта набираться будут

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*