Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Volkswagen опасается проблем в Аргентине
1 май 2013, 20:55

Технический директор Volkswagen Франсуа-Ксавье Демезон заявляет, что пока он настороженно относится к скорости Polo R WRC перед Ралли Аргентины, несмотря на выдающиеся достижения команды в этом сезоне. 

 

И хотя автомобиль появился лишь в этом году 2013, Polo R WRC уже успел заработать подиумное место на каждом этапе WRC. В руках Себастьяна Ожье машина победила в трех последних ралли и бонусных спецучастках. Но в Португалии VW столкнулись с техническими проблемами, и Демезон не исключает их повторения.

 

«Не забывайте, что в этом году мы только учимся» - сказал он. «Болельщики ожидают от машины абсолютной надежности, но это всего лишь пятый этап для этого автомобиля, поэтому ожидать от неё полного отсутствия проблем нельзя. Подобных чудес в нашем спорте не бывает».

 

«Я не думаю, что у нас возникнут те же проблемы, что были в Португалии, но это не значит, что не появятся новые. Например, мы не знаем, как машина поведет себя на залитых водой спецучастках».

 

Однако Демезон добавил, что команда не ожидает повторения португальских проблем, связанных с поломкой карданного вала у Яри-Матти Латвалы и небольшой проблемы со сцеплением заднего дифференциала у машины Ожье.

 

«Мы уверены, что проблема Ожье к Аргентине будет решена» - сказал Демезон. «Там дело было не в самой блокировке заднего дифференциала, а в её приводе, из-за чего она была постоянно разблокирована. Проблема крылась в одном маленьком клапане, но мы с этим разобрались.»

 

«У машины Яри-Матти была проблема с карданным валом, так что  на всех трех машинах этот блок будет усилен, и, конечно же, мы будем внимательнее следить за их состоянием, чтобы при необходимости заменить проблемные детали».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*