Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пежо начинает асфальтовые тесты своего 208 T16 R5
1 май 2013, 13:52

 

Пежо начинает асфальтовые тесты своего 208 T16 R5

 

После успешного завершения гравийных тестов, спортивное отделение Peugeot приступает к испытанием своего нового Peugeot 208 T16 R5 на асфальтовых трассах.

Брайан Буффье, Крейг Брин и Крис Мик уже провели около 20 дней гравийных тестов, а теперь им предстоит помочь инженерам Peugeot сделать быстрым этот автомобиль и на асфальте. Планируется, что уже в этом году автомобиль примет участие в нескольких этапах ERC и начнет поставляться клиентам.

 

Крис Мик: «У меня очень хорошие ощущения от 208 Т16. Мне все еще сложно сказать о его реальном потенциале, так как до сих пор я управлял им только на гравии. Но я могу определенно сказать, что у него есть все задатки, чтобы стать отличным автомобилем»

 

В данный момент нам нужно проверить несколько наработок. Принимать участие в доработке абсолютно нового проекта это воистину интереснейшая работа, так как нет какой-либо точки отсчета, тем более что мы работаем по правилам нового регламента. Я люблю работать над такими проектами. Это очень интересная работа – участвовать в разработке абсолютного нового автомобиля и делать из него машину, способную побеждать»

 

 Крейг Брин также подтвердил что прогресс, сделанный командой за это время, весьма обнадеживает.

 

Крейг Брин: Сейчас наша главная задача проехать столько тестовых километров на 208 T16, сколько это возможно, чтобы сделать этот автомобиль лучшим в своем классе. И у нас очень хорошая мотивация для этого. В памяти многих людей аббревиатура Т16 ассоциируется с автомобилем, который в прошлом оставил яркий след в истории нашего спорта, поэтому мы хотим сделать так, чтобы эта история повторилась!»

 

Автомобиль развивается в точности как мы и планировали, постоянно становясь все лучше и лучше. Я каждый раз учусь чему-то новому, когда сажусь за руль этого автомобиля! И каждое выступление за рулем этой машины вызывает у меня широкую улыбку»

 





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*