Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Трехкратный чемпион Британии Кейт Кронин выступит в Португалии
6 апрель 2013, 17:02

Ирландец Кейт Кронин дебютирует в WRC, начав свою 6-ти этапную кампанию выступлений на ралли Португалии.

 

Кейт начал свою раллийную карьеру в 2004 году, успев за это время завоевать 3 титула чемпиона Британии по ралли. В этом году 26-летний ирландец решил не стоять на месте, а попробовать свои силы на трассах мирового чемпионата. На ралли Португалии Кейт сядет за руль Citroen DS3 R3, чтобы побороться за корону WRC3.

 

Параллельно с этим он также будет классифицирован в зачете  Citroen Top Driver, участие в которой принимают гонщики на моноприводной технике Citroen, «обутой» в покрышки Пирелли. Напомним, что победителю серии Citroen Top Driver будет полностью оплачена 6-ти этапная программа выступлений на Citoren DS3 R5 в 2014 году.

 

Кейт надеется, что опыт выступления на Citroen DS3 R3, который он получил в британском чемпионате, поможет ему показать высокий результат на трассах мирового чемпионата.  Однако он не питает иллюзий и считает, что для него сейчас самое главное стабильно финишировать и набираться опыта.

 

 «Этот этап будет тяжелым стартом для моей раллийной карьеры, но я усердно работал, чтобы оказаться здесь, и я выжму все из этой возможности» - пообещал он. «В обоих чемпионатах WRC3 и Citroen Top Driver очень сильная конкуренция, и я сосредоточен на том, чтобы на первом этапе заработать немного очков, и просто проходить доп за допом.  

 

«Приход в мировой чемпионат – это захватывающий шаг для меня, и я благодарен за поддержку спонсорам и тем, кто мне помогал дома в Ирландии, благодаря чему я добрался сюда. На следующей неделе я сделаю все, что смогу, и я собираюсь проделать ради них отличную работу, чтобы у нас был наилучший их возможных стартов в серии»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*