Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Еда объединяет Фольксваген
19 март 2013, 12:28

Еда объединяет Фольксваген

Невероятный успех Фольксвагена в начале сезона частично объясняется принципом единения, используемый самими автогонщиками, который также подразумевает совместный прием пищи во время мероприятий.

 

Глава немецкой команды Йост Капито восхищается тем, как Себастьян Ожье и Яри-Матти Латвала стали такой сильной командой с самого начала сезона. 

 

Капито поделился: “В большинстве случаев, единственный способ заставить двух членов [команды] заговорить друг с другом - это официальная встреча. В своей команде мы не приветствуем такой способ общения. Ребята приходят и садятся за один столик во время еды. Все это время они разговаривают. Это очень помогает отношениям в команде. Менеджеры команд - замечательные люди, они не собирают толпу гонщиков в одном месте, они, наоборот, дают им пространство и возможность расти вместе. Это создает положительную атмосферу и помогает нашей команде в самом хорошем смысле слова".

 

Однако, с этого момента, им придется потесниться, чтобы вместить за столик третьего, которым станет Андреас Миккельсен. Миккельсен будет выступать в составе новоиспеченной команды Volkswagen Motorsport II за рулем Polo R WRC, а его первый старт намечен уже на предстоящее ралли на ралли Португалии.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*