Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Юрий Протасов: "13-ый этап оказался несчастливым"
11 март 2013, 10:27

Ралли Мексики стало для Юрия Протасова 13-м этапом WRC в карьере. Увы, но несчастливое число отразилось на его выступлении: в пятницу он досрочно прекратил борьбу, в субботу удачно вернулся на трассу, но в воскресенье из-за проблем с техникой не сумел выступить в полную силу. Тем не менее, Юрий добрался до финиша и заработал важные 10 очков в зачет WRC 2.

 

"Мы начали первый длинный доп в спокойном темпе, но потом попали в интересную ситуацию. Дело в том, что в дистанцию этого допа входило два участка со вчерашних СУ - мы знали, как по ним ехать, поэтому ускорились. На первой такой части мы прошли нормально, но потом я не сбавил скорость - штурман уже пожалел, что не попросил меня это сделать - и мы по незнакомой трассе поехали в высоком темпе.

 

Это привело к тому, что в медленном узком повороте мы выехали за предели трассы и задели камень, о который погнули рычаг подвески. Мы попытались заменить его, но ситуация к этому не располагала - было очень неудобно это делать. Поэтому просто заменили колесо и с побитым рычагом попытались как-нибудь доехать до финиша. Это был наш 13-й этап в Чемпионате мира по ралли. Он оказался несчастливым, но впереди - новые горизонты", - сказал Юрий Протасов после финиша Ралли Мексики.

В зачете WRC 2 на Ралли Мексики лучшим стал Абдулазиз Аль-Кувари, который сполна воспользовался преимуществом своей техники. Николас Фукс стал вторым, а Рикардо Тривиньо замкнул тройку призеров.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. СаБор | 11 март 2013, 21:56

    Ну с натяжкой нельзя говорить, что он несчастливый, всетаки 10 очей есть... Вот есле бы 0 - тогда несчастливый.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*