Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Блок рассчитывает на топ-10
9 март 2013, 12:31

Блок рассчитывает на топ-10

Кен Блок рассчитывает оказаться в 10-ке лучших по итогам ралли Мексики. Кен уже 4 раза выступал на ралли Мексики и намеревается улучшить, или хотя бы повторить свой лучший результат.

 

В интервью с журналистами MAXRALLY, лидер команды Hoonigan Racing рассказал следующее: "Я не был за рулем Фиесты этой спецификации уже 8 месяцев. В последний раз я выступал в WRC на ралли Финлянди. Честно говоря, я не думал, что окажусь здесь и снова сяду за руль. График этого сезона настолько плотный, что у меня даже не было возможности протестировать автомобиль".

 

Блок приехал в Мексику прямо из Австралии, где он участвовал в показательных заездах на своем Gymkhana Ford Fiesta на соревнованиях Clipsal 500.

 

"Я люблю этот автомобиль", - сказал американец. "Ощущения были невероятными, когда я сел за руль сегодня утром, чтобы совершить проехаться по шейкдауну. Я доволен своей скоростью, учитывая недостаток тестов и большое количество других соревнований, в которых я принимаю участие. Я думаю, что вполне могу попасть в 10-ку сильнейших. Не думаю, что попаду в первую пятерку, если конечно у соперников не возникнет каких-либо серьезных проблем, но финиш в очковой зоне меня бы устроил".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*