Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Карлос Сайнс победил на историческом ралли Испании
4 март 2013, 20:24

Карлос Сайнс победил на историческом ралли Испании

Карлос Сайнс и его штурман Луис Мойя отметились еще одной победой на историческом ралли Испании (Rally of Spain Historic).

 

В пятницу экипаж стартовал на своем Porsche 911SC в двухдневном асфальтовом ралли, стартовавшем в Мадриде. Двукратный чемпион мира Сайнс был в отличной форме и, не смотря на незначительные проблемы с двигателем его автомобиля, он все же пересек финишную черту, одержав вторую победу подряд в этом ралли.

 

Сайнс оказался самым быстрым на всех четырех пятничных допах, оторвавшись от ближайшего преследователя на 39 секунд.  Небольшой проблемой могли стать субботние спецучастки, обледеневшие вследствие сильного понижения температуры ночью, но Сайнсу достаточно быстро «вошел в нужную колею» и одержал победу на 4-х (из 6-ти) субботних спецучастков, увеличив свой отрыв от финишировавшего вторым Иисуса Ферреро, до  1 мин 15.2 сек.

 

Брат Сайнса Антонио, выступавший за рулем Lancia Rally 037, финишировал третьим в своей категории и 5-ым в общем зачете гонки.

 

После победы Карлос лаконично прокомментировал это событие : "Мы завершили это ралли во время 50-летней годовщины легендарного 911 - что может быть лучшим поводом для праздника?"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*