Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Шесть причин не пропускать ралли Мексики.
2 март 2013, 23:05

Шесть причин не пропускать ралли Мексики.


Ралли Мексики начнется уже совсем скоро. Себастьян Леб не будет принимать участия в нем, но это вовсе не повод, чтобы расстраиваться. На самом деле, есть все основания не пропускать это событие.

 

1: Отсутствие Леба означает, что исход соревнований непредсказуем. Себастьян Леб, побеждавший в Мексике с 2006 года, не будет принимать участия, поэтому в этом году мы сможем наконец-то увидеть нового победителя. Отсутствие Леба означает, что борьба за победу, по сути, станет очень упорной, хотя Себастьян Ожье и его скоростной Поло могут свидетельствовать об обратном, принимая во внимание скорость, продемонстрированную им в Монте-Карло и Швеции.

 

2. Возвращение Блока... Кен Блок примет участие в своем первом заезде на чемпионате мира по ралли после финского этапа в августе прошлого года. Речь не идет о борьбе за призовые места, но его вызов остальным участникам делает его достойным упоминания.

 

3. … и Нассера. Катарец, вынужденный пропустит ралли Швеции из-за болезни, не принимал участие в WRC с октября прошлого года. Стоит отметить, что это будет его первая гонка за рулем Ford Fiesta RS WRC, поэтому будет интересно понаблюдать за тем, как катарец адаптируется к новому автомобилю.

4. La Estancia. Счастливчики, отправляющиеся в Леон на следующей неделе, смогут побаловать себя в La Estancia, одном из лучших аргентинских ресторанов Мексики. Он находится в нескольких минутах ходьбы от парка обслуживания, а стейки там одни из лучших во всей Южной Америке.

 

5: Что нам готовит воскресенье? Заключительный день соревнований в воскресенье будет включать в себя 3 спецучастка, но это не значит что для гонщиков это будет легкая прогулка. Самый первый воскресный доп будет поистине марафонским и включать в себя  54.85 километра! 

 

6. Это первое гравийное ралли для нового Volkswagen Polo R WRC, поэтому будет интересно сравнить его с другими World Rally Car’ами. Пусть даже этап в Мексике и имеет весьма специфические высокогорные характеристики.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*