Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интервью с Яри-Матти Латвалой, часть 3 - о Мексике
2 март 2013, 14:03

Используются ли какие-то меры, или техники, которые смогут использовать пилоты, чтобы избегать проколов на предстоящем гравийном этапе в Мексике – где этот аспект очень важен?

Обычно Мексика не так уж сильно бьет по шинам. Однако, как только ты пытаешься ехать быстро, то начинаешь срезать, а на обочине полно камней, которые могут проколоть шину. В общем, нужно держаться в пределах трассы – лучшая предосторожность – это просто стараться как можно меньше срезать в поворотах.

Вот еще одна вещь; когда ты выступаешь в Мексике на большой высоте над уровнем моря, то это сильно бьет по тормозам. Так нужно беречь тормоза и не нагружать их слишком сильно – если ты их убьешь, то на большой высоте они будут остывать очень долго. 

Как вы оцениваете свои шансы на победу в Мексике?

В прошлом году я лидировал на этапе в начале гонки, но мы врезались в камень, сломали подвеску и опустились на третье место. После этого мы попытались нагнать упущенное время, но в результате попали в аварию и полностью выбыли из гонки.

Я не заморачиваюсь по поводу победы, сначала мне нужно набраться опыта за рулем этой машины. Наша первая цель – заработать наш дебютный подиум. Мне кажется, что подиум в условиях новой команды и новой машины будет великолепным результатом для нас – так что давайте пока остановимся на этой цели. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*