Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Зепп Виганд протестировал Polo R WRC
28 февраль 2013, 21:31

 

Зепп Виганд протестировал Polo R WRC

 

Зепп Виганд, молодая раллийная надежда Германии, впервые проехался за рулем Volkswagen Polo R WRC. В этом сезоне немец выступает в зачете WRC 2 на "дочерней" Skoda Fabia S2000, но уже сейчас VW начал подготовку гонщика к полноценному дебюту в на технике WRC.

 

"Зепп включен в нашу программу. В Ганновере он поработал с инженерами, принял участие в доработке машины, а также многих других сферах - и в завершении проехался на Polo R WRC", - говорит Йост Капито, босс команды Volkswagen.

 

Капито был вынужден расстроить многих болельщиков, надеявшихся еще в этом году увидеть Виганда за рулем машины WRC на домашнем ралли: "Если бы мы на Ралли Германии посадили Зеппа в Polo R WRC, это было бы самое большое давление, под которое его только можно было подставить. Это было бы слишком рано для него. Кроме того, мы уже много раз говорили, что в этом году выставим на старт лишь три Polo".

 

Команда Volkswagen давно определилась с выбором трех пилотов: Себастьян Ожье и Яри-Матти Латвала проведут полный сезон, а Андреас Миккельсен дебютирует на Ралли Португалии в начале апреля. Тем не менее, Йост Капито уверен, что Зепп продолжит свое развитие и вскоре сможет представлять Германию в элите мирового ралли.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*