Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Сардинии пройдет в 2-х дневном формате
22 февраль 2013, 20:42

Ралли Сардинии пройдет в 2-х дневном формате

Как заявили организаторы ралли Сардинии, в этом году гонка будет проходить в 2-х, а не 4-х дневном формате как это было в прошлом году. 

Такое сокращение программы стало возможным благодаря более компактному маршруту. Количество этапов останется без изменений - 16, да и общая протяженность трассы составит 304.7 км, что всего на один километр меньше, чем  было в 2012 году.

Основная часть программы, как и прежде, развернется в городе Ольбия, где и располагается сервисный парк.

В прошлом году в четверг участники ралли Италии уже были на 28 километре участка Терранова, однако в этом году пилотов в четверг ожидает церемония открытия гонки, которая пройдет в городе Сассари, а затем пилоты отправятся на квалификацию.

После пятничного старта в Ольбии пилотам предстоит одолеть три спецучастка, после чего их ожидает удаленный сервис в Сассари. Затем еще три этапа в направлении к Кастельсардо вдоль северного побережья Сардинии, и только потом пилоты вернутся в сервисный парк Ольбии. После небольшой передышки, пилотам придется проехать 2 ночных спецучастка, которые начнутся в 21.28 по местному времени.

В субботу этапы спецучастки будут проходить в окрестностях Монте Акьют и Галлуры. С самого утра экипажи отправятся на длинную 4-этапную секцию, которая повторится после обеденного сервиса в Ольбии.  Первый из дневных участков Монте Олия (протяженностью 19 км) будет переквалифицирован в Power Stage, где пилоты смогут заработать дополнительные очки. Церемония закрытия соревнования и вручение состоится  в субботу вечером в Порто-Чевро.

Этот год является юбилейным для ралли Италии. Дело в том, что оно уже десятый раз будет проходить в Сардинии. До этого оно базировалось в Сан-Ремо.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*