Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Алонсо выступит в WRC 2
13 февраль 2013, 21:01

Алонсо выступит в WRC 2

Аргентинец Хуан Карлос Алонсо в этом году проведет шесть этапов в зачете WRC 2. Он станет членом команды RMC Motorsport, за которую уже выступает Николас Фукс.

Николас уже провел свой первый этап в сезоне - на Ралли Швеции на Mitsubishi Lancer Evo X N4 он показал пятый результат. Учитывая то, что его соперники по WRC 2 выступали на технике лучшего класса, это неплохой результат. Но уже в Португалии у Николаса будет на одного противника больше. Алонсо выйдет на старты в Португалии, Аргентине, Греции, Италии, Испании и Великобритании на точно такой же технике. Логично, что аргентинский гонщик выбрал более комфортные для себя гравийные этапы.

Самый высокий результат 43-летний рассчитывает показать на домашнем этапе WRC в Аргентине. Напомним, что в середине прошлого десятилетия он уже выходил на несколько стартов WRC, так что должен быть неплохо знаком с характером трассы. Это подтверждают и его результаты в национальном первенстве: в 2008-м году он стал третьим в классе N4 Light, а в прошлом году завоевал титул в Классе 3 (N4).

"Это вишенька на торте моей карьеры, которая в конце года подойдет к своему завершению. Я всегда мечтал выступать в ралли и сделал это. Я хотел выступать в национальном первенстве - и делал это. Наконец я стал чемпионом, так что настало время появления в Чемпионате мира по ралли - я достиг и этой цели. Я привык никогда не бросать дела на полпути", - цитирует Алонсо официальный сайт Чемпионата Аргентины.

Тем временем, другой известный аргентинский гонщик – Федерико Виллагра, который в прошлом году смог одержать победу в самом мощном классе аргентинского чемпионата. Напомним, что в период с 2007 по 2011 года Федерико выступал в WRC в составе аргентинской команды Munchi's Ford World Rally Team, но в последствии команда прекратила свое существование, а Виллагра решил сконцентрироваться на участие в национальном чемпионате. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*