Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Маттон предсказывает трудный сезон для Ситроен
13 февраль 2013, 20:42

Маттон предсказывает трудный сезон для Ситроен

Команда Ситроен долгое время доминировала на трассах чемпионата мира. Однако, несмотря на столь продолжительную «белую» полосу, лидер команды Ив Маттон оценил победу команды Volkswagen как тревожный звонок.

“Это наводит нас на мысль о том, что сезон, который только начался, окажется очень тяжелым”,- сказал Маттон по поводу победы Volkswagen в Швеции. “Наш уровень конкурентоспособности в Швеции соответствовал нашим предположениям, но сейчас мы не должны допускать ошибок, если хотим выигрывать гонки”.

Несмотря на победу Ожье в Швеции и слабые результаты Хирвовена, Citroen пока что опережает Volkswagen на два очка в командном зачете благодаря удачным выступлениям Себастьяна Леба.  Гонки в Монте-Карло и Швеции были довольно нетипичными для чемпионата, поэтому в Мексике картина расстановки сил будет более объективна, хотя и тут все не так очевидно из-за высокогорных условий в районе проведения этапа.

К слову сказать, у Фольксваген в Южной Америке будет небольшое преимущество. Немецкая команда имела права использовать неограниченное количество тестовых дней, так как не была заявлена в прошлом году как команда-производитель. Поэтому немцы смогли удачно воспользоваться этим моментом и в прошлом декабре провели тесты своего автомобиля на мексиканских трассах. К несчастью испытания омрачились серьезной аварией Яри-Матти Латвалы, в результате которой пострадали местные жители, но это мало сказалось на общем ходе тестовой сессии.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*