Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остбергу собирается больше рисковать
12 февраль 2013, 22:18

Остбергу собирается больше рисковать

Мадсу Остбергу не чужд риск – все-таки он топ-гонщик WRC. Но после того, как Себастьян Ожье одержал победу на ралли Швеции, Мадс осознал, что ему необходимо сделать свой стиль вождения еще более агрессивным, чтобы суметь побороться за титул сезона 2013.

"Я привык ездить слишком безопасно, сейчас же надо добавить скорости, - говорит Остберг, пришедший третьим на финиш ралли Швеции. - Вы и сами наверное заметили это на последней гонке. Мне надо не бояться рисковать, ведь мне это просто необходимо, чтобы одолеть Ожье."

На ралли Швеции Остбергу пророчили победу, однако после того, как у него возникли проблемы с охлаждением двигателя, ему пришлось остановиться на дорожной секции, чтобы исправить проблемы. В результате экипаж опоздал на начало СУ3 и получил 20 штрафных секунд.

- Наш двигатель очень перегрелся и когда у нас закончилась вся охлаждающая жидкость, мы думали, что для нас гонка подошла к концу. После спецучастка мы сделали остановку и выявили проблему, но не знали как ее решить. Мы попытались реанимировать двигатель с помощью ремней и залили воду из термосов, и кажется, это помогло.

Мы потеряли некоторое времени на СУ2, а потом еще и штраф получили. После этого я потратил все силы, чтобы вновь войти в ритм. Несмотря на все пережитое, нам еще удалось побороться и с Яри-Матти. Он был хорош, но мы чувствовали, что могли его опередить после того, как мне удалось найти оптимальные настройки, но в итоге мы заняли третье место. Мне пришлось очень сильно постараться, чтобы вернуть себе уверенность. Все осложняли 20 секунд штрафа, так что нам было нелегко."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*