Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб: "мы провели хорошую гонку, но этого было недостаточно"
11 февраль 2013, 21:43

Леб: "мы провели хорошую гонку, но этого было недостаточно"

Себастьян Леб признал, что был бессилен помешать Себастьяну Ожье одержать победу на ралли Швеции.

Леб, который не появится на следующем этапе в Аргентине, захватил лидерство в гонке после первого спецучастка, но впоследствии потерял свою позицию и финишировал на 2-ом месте.

9-ти кратный чемпион сказал, что изо всех сил старался сократить разрыв от своего соотечественника, но признал, что Ожье постоянно контролировал ситуацию.

Леб: «Я ехал на пределе и действительно атаковал изо всех сил, стараясь показывать лучшие времена. На некоторых допах мне удавалось продемонстрировать хороший результат, но на некоторых я допускал небольшие ошибки. Я старался нагнать его (Ожье), но это было невозможно. Хотя я и знал, что практически невозможно было отыграть 30 секунд, но я старался продолжать оказывать давление на него. Но он действительно провел отличную гонку и не потерял особо много времени, лишь чуть-чуть в одном месте, чуть-чуть в другом… В целом мы провели хорошую гонку, но этого было недостаточно"

Также Леб добавил, что его плохое время в пятницу было следствием неудачного выступления во время квалификации, где он проиграл Ожье 3.4 секунды.

Леб:"Я плохо стартовал во время квалификации, поэтому мы там показали плохое время. Не знаю почему так получилось, возможно я немного "заснул", возможно я слишком стар! Я предполагал, что этот результат будет проблемой и, в конечном итоге, мы плохо проехали первый день, потеряв около 30 секунд. Когда вы теряете столько времени в Швеции, в то время как другие гонщики также быстры как и вы, то практически невозможно отыграть это время назад."

 

по материалам autosport.com




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*