Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Швеции - Кикирешко успешно завершил пятничный день
9 февраль 2013, 10:39

Экипаж Алексея Кикирешко и Андрея Николаева, которые выступают на Mini John Cooper Works SPC при технической поддержке AT Rally Team, успешно завершили проезд по всем пятничным спецучасткам. Для пилота и штурмана главной задачей было привыкнуть к технике.

 

"Новая машина совсем другая, нужно выработать правильный подход к ней, поскольку управление и близко нельзя сравнивать с Mitsubishi. Машина быстро реагирует на движение руля, нажатие педали газа - нужно время, чтобы к этому привыкнуть. В некоторых местах нам удавалось проехать в хорошем темпе, но нас часто притормаживали более медленные соперники впереди нас. К тому же, много времени потеряли на предпоследнем допе - мы закрыли заслонку на бампере, и забыли ее снять перед стартом, из-за чего двигатель начал перегреваться - вынуждены были остановиться и исправить оплошность.

 

В субботу попытаемся проехать в хорошем темпе всю трассу - запас у Mini огромный, но мы все еще не понимаем, как его реализовать. Надо привыкнуть и к новой посадке. Андрей сидит очень низко, поэтому трассу практически не видит - нужно ориентироваться по бокам, понимать по стенограмме, где в данный момент находится машина. На это тоже нужно время, так что только трудом мы сможем найти хорошую скорость", - сказал Алексей Кикирешко.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*