Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Pirelli поддержит фонд Ричарда Бёрнса
2 февраль 2013, 18:07

Ралли Pirelli поддержит фонд Ричарда Бёрнса

«Большинство компаний занимаются спонсорством по коммерческим причинам. Но для нашей компании (Pirelli) решение превратить Ралли Pirelli – второй этап Британского Чемпионата по ралли -  в Ралли  Фонда имени Ричарда Бёрнса было очень личным». – говорит Пол Хембри Директор Pirelli Motorsport.

«Я хорошо знал Ричарда, и то, что мы это делаем, многое значит для меня. Ричард был прекрасным другом и великолепным гонщиком. Надеюсь, наша поддержка в этой гонке позволит получить много денег для Фонда имени Ричарда Бёрнса, который помогает людям с травмами и заболеваниями мозга.

У меня полно замечательных воспоминаний о Ричарде: мы провели вместе кучу времени в Британии, но с профессиональной точки зрения самым запоминающимся моментом была наша с Ричардом победа в Мировом Чемпионате в 2001 (в том году Бёрнс выступал на Subaru Impreza WRC обутую в шины Pirelli). Конечно, мы и раньше подбирались к титулу, но именно в том году у нас сошлись все карты. В ужасных условиях, под огромным давлением, он стал лучшим в мире, с нашими шинами. 

Я всегда буду хранить эти воспоминания о Ричарде. И хотя сейчас мы участвуем в Формуле 1, ралли всегда было моей страстью – именно из-за него меня затянуло в автоспорт, когда я рос – и навсегда ею останется. Надеюсь, когда регламент станет ближе к тому, чего мы добиваемся, Pirelli вернется в мировое ралли. А до тех пор, я бы хотел призвать всех посетить Ралли Pirelli Фонда имени Ричарда Бернса, и сделать щедрое пожертвование. Это будет прекрасный уик-энд в поддержку одного из самых благородных дел автоспорта. Ралли пройдет в Карлайле с 4 по 5 мая.» - заключил он.

Пол Хембри, Директор Pirelli Motorsport.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*