Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Франции будет транслироваться в прямом эфире!
1 февраль 2013, 14:52

Ралли Франции будет транслироваться в прямом эфире!

В этом году Ралли Франции должно начаться с помпой, после того, как организаторы решили, что Power Stage, на котором выдаются дополнительные очки, станет первым допом этапа. 

Николя Дешо (президент французской федерации автоспорта) и Доминик Серье  (директор Ралли Франции) на днях презентовали маршрут ралли Франции 2013 года.   Четырехдневный этап будет сосостоять из 20 спецучастков протяженностью 313,09 километров, что значительно меньше, чем в прошлом году (22 спецучастка и 404 км), но организаторы обещают, что он будет не менее интересным. Особенно благодаря договоренности с французским телеканалом Sport+, который будет транслировать все этапы гонки в прямом эфире!

Действие начнется в четверт на Power Stage. Это будет 5.5-километровый суперспешл на улицах Страсбурга, проходящий мимо здания европейского парламента. Организаторы считают, что дополнительные очки дадут серьезный стимул гонщикам задать высокий темп уже с самого начала гонки.

Порядок второго и третьего дня был изменен по сравнению с прошлым годом. В пятницу команды отправятся на дороги Нижнего Рейна, чтобы сразится на 116,08 километрах трасс. Спецучасток ‘Vosges-Pays d’Ormont’ (СУ4/СУ7) был укорочен почти на десять километров, и экипаже проедут по совершенно новой первой секции.

Третий день, который пройдет Верхнем Рейне, станет самым протяженным (134,93 километра), но Спецучасток “Vallée de Munster” (СУ8/СУ12) будет укорочен до 16,73 км.

Последний день ралли будет насчитывать всего насчитывает 56,58 соревновательных километров, и не отличается от прошлого года. Родной город Себастьяна Лёба Агно снова станет  местом проведения закрывающего этап суперспешла.

3D обзор маршрута ралли Франции 2013:




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*