Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ford продолжает пристально следить за чемпионатом
13 январь 2013, 21:19

Еще в конце прошлого года автопроизводитель заявил о том, что прекращает финансовую поддержку раллийной команды Ford, которая находится под управлением британской фирмы M-Sport.

Тем не менее, Ford продолжит работать с командой  M-Sport, решая технические вопросы программы по разработке Fiesta WRC. Как сообщил на международной выставке AUTOSPORT International глава Ford Racing Джерард Куинн (Gerard Quinn), его компания будет внимательно следить за развитием автомобиля этой серии.

"Мы не намерены забрасывать этот проект, - говорит Куинн. - Мы бы вовсе не хотели спекулировать своим возвращением в WRC, однако необходимо многое изменить. И тогда, кто знает, может, что-нибудь из этого и получится!"

В прошлом году чемпионат находился на грани развала, потеряв единого промоутера. В этом году намечаются серьезные изменения к лучшему, так как WRC получил нового промоутера в лице Red Bull Media House и немецкой компании Sportsman Media.

Куинн добавил, что Ford'у принадлежит далеко не последняя роль в будущем развитии Чемпионата, кроме того, он отметил тот факт, что такие автоконцерны, как Volkswagen и Hyundai, тоже не остаются в стороне.

«В последние два года мы очень плотно работали с ФИА, а теперь мы наконец-то получили промоутера» - говорит Куинн. – «За «сценой» WRC кипит большая работа, хотя она и незаметна обычному человеку. Мы по-прежнему активно вовлечены в процесс обсуждения ключевых вопросов, и я надеюсь, что мы сможем помочь сделать чемпионат еще лучше.

Кроме того, я рад, что и другие автопроизводители не остаются равнодушны. Нельзя же забывать о том, что Ford поддерживал чемпионат в самые кризисные для него времена.

Хотя, может быть, тогда нам стоило уступить штурвал кому-то другому."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*