Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Нандан назначен руководителем раллийной программы Hyundai
12 январь 2013, 11:41

Нандан назначен руководителем раллийной программы Hyundai

Вчера в компании Hyundai подтвердили, что Мишель Нандан возглавит программу по возвращению в WRC в качестве директора команды. Француз является одной из ключевых фигур в WRC с середины девяностых – его самой заметной должностью было место технического директора Peugeot Sport с 1999 по 2005 годы. 

Корейцы также рассказали о создании специального подразделение для обслуживания машин, Hyundai Motorsport. Машины будут собираться в новой штаб-квартире в  Альценау, Германии, неподалеку от Франкфурта, где расположена европейская штаб-квартира Hyundai.

Нандан: «Для меня большая честь, что в Hyundai выбрали именно меня. Проект еще находится в начальной стадии, но стремительно развивается, и мне не терпится увидеть, что я смогу сделать с командой за этот год. Есть много дел, которые нам необходимо сделать, но у нас есть хорошая база в Альценау, и амбициозный персонал, мы уже немало продвинулись».

Промежуточная версия i20 уже начала испытываться в Корее, чтобы Hyundai мог провести анализ подвески и прочих деталей для дальнейших испытаний в 2013 году.

 «Мы специально используем промежуточный вариант i20, чтобы убедиться, что мы успешно отработали все технические решения, прежде, чем ввязываться в бой. Эта фаза будет длиться весь 2013-й год, пока мы будем готовиться к нашему первому полному сезону в WRC в 2014. Есть множество других решений, которые нам нужно принять в течение этого года, особенно касательно подборки гонщиков, но это также требуется время и терпение. В то же время мы будем внимательно следить за тем, как разворачивается сезон WRC 2013».  - заключил он.

«Hyundai очень рад вернуться в WRC, и мы вернулись не просто для участия, но для победы» - заявил Так Ук Им, исполнительный вицепрезидент и операционный директор Hyundai Motor.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*