Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Никара и Тидеманд выступят в Швеции
9 январь 2013, 19:56

Яркко Никара, пришедший пятым во время своего дебюта в Испании, собирается  улучшить этот результат снова сев за руль Mini John Cooper Works WRC на ралли Швеции.

Стартовый состав второго этапа мирового чемпионата уже выглядит весьма солидно В общей сложности уже заявилось 20 машин класса WRC. К примеру в Монте-Карло их будет всего 13.

Михал Косцюшко поведет в бой второй Мини, который будет подготовлен известной итальянской конюшней Motorsport Italia, но в отличии от Никары поляк смог заручиться спонсорской поддержкой, чтобы выступить и на первом этапе в Монте-Карло.

Стоит выделить Понтуса Тидеманда, которому приурочена роль защищать честь Швеции на домашнем этапе. Он поведет в бой Ford Fiesta RS WRC.

Тидеманд  поедет вместе с опытным Олой Флоэне, который выиграл два титула IRC будучи штурманом Андреаса Миккельсена. В прошлом году Понтус неплохо показал себя в рамках Академии WRC, завоевав 3-е место в чемпионате.

Тидеманд: «Это просто невероятно. Мы движемся к моей главной цели – участию в WRC. Прошло много времени, перед тем, как нам удалось воплотить эту идею в жизнь, но это того стоит. Будет весьма непросто попасть в десятку лучших, но наша задача – заработать очки и показать хорошее время на спецучастках. Я не могу ожидать и требовать от себя чего-то большего».

Другая шведская звезда -  Пи-Джи Андерссон будет «отдуваться» за рулем Proton’а в зачете WRC2.

Ралли Швеции пройдет с 7 по 10 февраля.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*