Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Протасов выступит в Монте Карло
25 декабрь 2012, 19:07

Протасов выступит в Монте Карло

Украинский гонщик Юрий Протасов в следующем году намерен выступить на 5 этапах чемпионата мира по ралли, начиная с Ралли Монте Карло, которое стартует уже в следующем месяце. Далее его ждут гонки в Шевеции, Мексике, Аргентине и Австралии.

Напомним, что такую возможность он получил благодаря победе в новом раллийном классе «Rally Class», победитель которой получает полностью оплаченный сезон за рулем Subaru Impreza R4, подготовленный командой Symtech Racing.

"Я очень счастлив, что мой график на следующий год наконец-то утверждён, и, пользуясь возможностью, хочу поблагодарить коллектив Symtech Racing за эту невероятную возможность.

Ралли Монте-Карло является легендарной гонкой и,  без сомнений, это будет захватывающее начало года. На ралли Швеции дополнительным вызовом для нас станут снежные трассы, но я постараюсь как можно лучше с ними справиться. Ралли Аргентины и Австралии будут совершенно новыми для меня, поэтому я подумал, что будет полезно принять этот вызов, чтобы научиться как можно большему", — цитирует Протасова Motorsport.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*