Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Prodrive вернется вместе с Сольбергом?
23 декабрь 2012, 10:25

Prodrive вернется вместе с Сольбергом?

Prodrive по-прежнему планирует продолжить выступление в WRC, хотя команда и не примет участие в январском открытии сезона, которое состоится на Ралли Монте-Карло.

Британская команда пыталась «высадить» свой MINI John Cooper Works WRC  на легендарное асфальтовое соревнование, но из-за финансовых проблем это не удалось сделать. Теперь команда намеревается выступить на февральское Ралли Швеции.

«Мы с умеренным оптимизмом смотрим на ралли Швеции, и мы уверены, что машина способна показать там хорошее время» - сказал сайту WRC.com глава Prodrive Ричард Тейлор. «Машина хорошо показывает себя на асфальте. Вообще-то она хорошо выступает в любых условиях, особенно учитывая улучшения, которые мы сделали, чтобы решить проблемы,  которые возникли на прошлогоднем ралли Швеции».

Не считая Ралли Швеции, команда Prodrive готова и собирается принять участия в как можно большем количестве этапов следующего года. 

«Что бы мы ни делали, нам нужно думать о финансах» - сказал он. «У нас нет финансовой поддержки от MINI, но у некоторых из наших потенциальных гонщиков есть сои источники финансирования. Параллельно с этим мы сейчас пытаемся договориться с некоторыми потенциальными коммерческими партнерами».

Тем временем, появились слухи, что норвежец Хенинг Сольберг смог найти бюджет для выступления почти на всех этапах следующего года. По неподтвежденным сведениям Хенинг собирается сесть за руль Mini John Cooper Works WRC команды Prodrive.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*