Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Комментарий Остберга после тестов
13 декабрь 2012, 13:20

Комментарий Остберга после тестов

В данный момент новоиспеченная команда Qatar M-Sport World Rally Team проводит тесты во Франции, чтобы лучше подготовиться к ралли Монте-Карло. Мэдсу Остбергу была предоставлена возможность первому испытать автомобиль, что он успешно и выполнил, накатав около 350 км. В понедельник он попробовал Фиесту на асфальтовом покрытии, хотя внезапный снегопад преподнёс свои сюрпризы, поэтому гонщику пришлось пройти несколько снежных секций. Как уже ранее сообщалось, в этот же день у автомобиля норвежца возникли некоторые неполадки с турбонаддувом, из-за чего команде пришлось временно приостановить тесты и заменить двигатель.

В среду Мэдс протестировал автомобиль уже на полностью снежном покрытии, где также не обошлось без происшествий - в одном из поворотов Остберг вылетел с трассы (он ехал на сликах) и застрял в сугробе. В данный момент гонщик вернулся к себе на Родину, но вскоре вернется, чтобы провести еще один тестовый день в пятницу.

Остберг:"Все прошло отлично. Я хорошо знаю автомобиль, но все равно это был новый опыт для меня, так как я был практически неограничен во времени, что очень важно. Я очень доволен проделанной работой, но в понедельник дорожные условия были очень сложными. Это заставляет понимать, что в таких условиях когда вы сходите с правильной траектории, то можете много потерять. Т.е. в таких условиях вы должны ехать немного осторожнее, потому что очень сложно контролировать автомобиль, когда он не на правильной траектории"

Также норвежец заявил, что дополнительный пятничный тест будет хорошим бонусом для подготовки к ралли Ралли Монет-Карло. "Мы многому научились, но я очень радо получить еще один день. Надеюсь погода будет хорошей и мы сможем должны образом протестировать автомобиль на асфальте."

видео:

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*