Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье: "Для новых побед мне нужно время"
7 декабрь 2012, 23:10

Ожье: "Для новых побед мне нужно время"

Как сказал Себастьян Ожье, для достижения новых высот и подиума в новом сезоне ему понадобится не только его новый Volkswagen Polo R WRC, но и некоторое время.

В преддверии официальной презентации немецкой команды, которая состоится в эту субботу в Монако, Ожье сообщил порталу WRC.com, что ему необходимо заново обрести свой темп, который был у него в сезоне 2012 года, когда он выступал за рулем менее мощного и менее автомобиля Super 2000 Skoda Fabia.

"Мы пока не знаем точно, сможет ли автомобиль сразу же показать себя с лучшей стороны, имеется ввиду победа, - говорит Ожье. - Что касается меня, то мне, возможно, понадобится немного времени, чтобы войти в ритм за рулем автомобиля WRC, ведь у него свои особенности. Но надеюсь, что вновь уверенность и скорость не составит труда, тем более, что я уверен в своих силах."

Помимо того, что в сезоне 2012 года Ожье удалось пополнить свою коллекцию трофеев еще на семь побед (неофициальных побед в классе Super 2000), он заявил, что он еще развил опыт вождения за это время.

"Во-первых, говоря об опыте, совсем неплохо было иметь этот год, чтобы ознакомиться с новыми трассами Чемпионата, - рассказывает француз. - Кроме того, у меня была хорошая возможность посмотреть на Чемпионат "из-за кулис" и лучше проанализировать все, что там происходит. Надеюсь, в будущем мне это поможет."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*