Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ситроен провел официальную презентацию команд
6 декабрь 2012, 17:15

Ситроен провел официальную презентацию команд

Сегодня состоялась официальная презентация Citroen, где были представлены команды и гонщики, которые будут отстаивать честь французской команды в следующем году.

Как уже раньше писалось, заводская команда получила поддержку спонсоров из Абу-Даби и, соответственно, будет именоваться Citroen Total Abu Dhabi World Rally Team. За нее выступят Микко Хирвонен и Дани Сордо, но если Микко проведет полный сезон, то программа испанца пока утверждена лишь на 11 гонок. Уходящий из WRC Себастьян Леб собирается выступить в следующем году лишь на 4-х ралли (Монте-Карло, Швеция, Аргентина и, конечно, Родная Франция)

Ситроен провел официальную презентацию команд


Вторая команда со схожим называнием Abu Dhabi Citroën World Rally Team  намеревается выставить один экипаж, которым будет управлять гонщик из Объединенных Арабских Эмиратов шейх Халид Аль-Кассими. Он выступит в 8 ралли, а также продолжит выступление в Ближневосточном чемпионате за рулем Citroen DS3 RRC. Но пока неизвестно кто будет управлять этим автомобилем на оставшихся  этапах. С одной стороны это место могло бы достаться давнему партнеру Ситроен Тьерри Невиллю, но сам бельгиец явно давал понять, что хотел бы выступить в большем количестве гонок. Возможно слухи о его переходе в M-Sport не такие уж необоснованные, как казалось раньше.

 

 

Ситроен провел официальную презентацию команд

 

Другой кандидатурой по-прежнему остается Роберт Кубица, который произвел хорошее впечатление на руководство команды. Завтра у поляка день рождения, так может быть Ситроен предоставит ему такой подарок?




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*