Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Биазьон возвращается... в Новую Зеландию
5 декабрь 2012, 18:16

 

Биазьон возвращается... в Новую Зеландию

 

Мики Биазьон, взявший два титула подряд в Мировом Чемпионате по ралли в 1988 и 1989, вернется в следующем году на Classic Rally of Otago, которое пройдет с 5 по 7 апреля в Новой Зеландии.

В Новой Зеландии Биазьон сядет за рулем Porsche 911, принадежащий Аллану Диппи. Фабриция Понс, одна из всего двух человек, зарабатывавших очки WRC как в качестве пилота, так и штурмана, станет штурманом сородича-итальянца. 

Роджер Окли, представитель этапа Новой Зеландии, заявил: «Появление Мики добавит гонке  немало интереса, и привлечет многих гонщиков, желающих сразиться с ним. Несомненно, он будет очень быстрым, и Porsche невероятная машина, но многие спорят о том, как он будет держаться против доминирующих Ford Escort BDA».

Биазьон ушел из постоянных соревнований в конце сезона 1994, но перед этим успел взять 17 побед в мировом чемпионате за свою карьеру, которая продолжалась долгие 15 сезонов. И хотя 54-летний гонщик – новичок в Ралли Отаго, Понс была штурманом многих пилотов на этом этапе, включая Алекса Фиорио, Паси Хагстрема, Мишель Мутон и Ари Ватанена.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*