Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Volkswagen провел тесты во Франции (+видео)
4 декабрь 2012, 19:46

Так как команда Volkswagen не является официально зарегистрированным участником WRC, то она находится в более выгодных условиях, так как может проводить неограниченное количество тестов.

Едва успев вернуться из Мексики, команда уже начала тестовые заезды к ралли Монте-Карло, которые проходят во французских горах Ардеш. Себастьян Ожье и Яри-Матти Латвала, перед тем как отправится на юг, а затем в Альпы, проведут в этих окрестностях три дня.

Эти горы  находятся неподалеку от Сан Марти (Saint Martial). В этом регионе Франции зима уже заявила о своих правах, и команда как раз нашла себе трассу D237 длиной в 5.1 км, на которой можно попрактиковаться в езде в снежных условиях.

"С каждым заездом погодные условия меняются - прям как на настоящем ралли Монте-Карло! - говорит Себастьян Ожье. - "По утрам всегда много снега, и дорога от этого становилась еще более скользкой. Для нашего   Polo это первый заезд в таких условиях, и нам это только на руку, ведь мы можем опробовать на нем различные шины от Michelin: начиная с шипованых и заканчивая нешиповаными "супермягкими" шинами для сухой погоды. Так же мы поработали над настройками автомобиля. Надеюсь, что условия во время гонки будут такими же сложными, как сейчас, потому что к ним мы уже готовы.

Конечно, будут участки, где мы будем значительно уступать нашим соперникам - мы реально оцениваем ситуация! Будет крайне удивительно, если мы в таких условиях будем во главе эшелона на протяжении всей гонки. Мы на знаем, на каком уровне конкурентоспособности мы сейчас находимся, но надеемся, что в первых гонках нам удастся показать хороший результат и набрать очки. После этого мы подумаем над тем, как можно улучшить качество наших выступлений. На сегодняшний день мы уже приняли участие в большом количестве тестовых заездов, так что не могу дождаться самой гонки..."

Себастьян Ожье и Жюльен Инграссиа были на заездах сегодня до самого вечера, а вот финны Яри-Матти Латвала и Миикка Анттила пробудут в горах еще два дня прежде чем отправиться дальше, на юг Франции.

После официальной презентации Volkswagen Motorsport в Монако, которое пройдет в эту субботу, Polo будет протестирован в альпийских горах, а затем отправится в Швецию.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*