Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эвансу нужно принять решение
1 декабрь 2012, 11:31

Эвансу нужно принять решение

Для чемпиона Академии WRC 2012, Элфина Эванса, пришло время принимать решение.

Британский ас вскоре должен выбрать призовую машину на следующий сезон, а также нанять штурмана после того, как он успел поработать сразу с тремя напарниками за этот год.

Призом Эванса за взятие титула в ученической категории  «Академия WRC» могут быть пять этапов за рулем Ford Fiesta класса Super 2000, либо полностью оплаченный сезон на Fiesta R2.

23-летний гонщик так прокомментировал это обстоятельство: «Я до сих пор не уверен, какой приз взять. Это могут быть 13 этапов WRC в Ford Fiesta R2, или пять в Super 2000. Мне бы хотелось выступить на наибольшем количестве этапов WRC, но и опыт на полноприводной машине мне тоже интересен, так что придется какое-то время подумать».

В 2012 Эванс выступал вместе с Эндрю Эдвардсем, Филом Пью и Себом Маршаллом. Теперь он должен выбрать напарника на следующий год.

«В Греции я сменил штурмана на Фила, и это прекрасно сработало» - сказал Эванс. «Вместе с ним мы победили на всех четырех этапах. Он принес с собой много опыта, и это меня втянуло. Я бы хотел продолжить выступать с ним, но он не сможет этого сделать как по личным, так и по рабочим причинам. В Испании я остановился на новом штурмане с перспективами на следующий год и дальше, но пока я не могу подтвердить, кто станет моим напарником в следующем сезоне».

Какой бы выбор на 2013 год он ни сделал, Эванс заявляет, что многому научился в Академии.

«До этого сезона я выступал лишь на трех этапах WRC, и только два из них (Финляндия и Франция) были в расписании чемпионата» - пояснил Эванс. «Опыт на этапах WRC – это очень хорошая и нужная вещь. Академия стала доступным способом получить этот непростой опыт на практике».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*