Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Рамона запускает программу поддержки молодых гонщиц
29 ноябрь 2012, 13:56

 

Рамона запускает программу поддержки молодых гонщиц

 

Участница чемпионата PWRC Рамона Карлссон совместно со Шведской Федерацией автомобильного спорта запускают новый проект "Молодые женщины-гонщицы" (YFD). Цель проекта - помочь молодым гонщицам развить свои таланты и достичь успеха в автоспорте.

"наконец-то!" - говорит Рамона, - "Это то, чего мне не хватало, когда я начинала выступать. Для меня это был долгий и трудный путь, поэтому я надеюсь, что этот проект поможет молодым девушкам быстрее освоиться, учась на моем опыте и опыте других гонщиц, чтобы сэкономить время и силы. Я очень рада работать вместе со Шведской Федерацией Автоспорта и иметь возможность принимать участие в реализации этого проекта."

Рамона будет совмещать свое участие в ралли и руководство проектом YFD. В течении следующего года должны будут быть организованы 4 встречи в рамках этого проекта, и Рамона надеется, что это даст дополнительный толчок для развития.

"Я надеюсь, что это вызовет дополнительный интерес и даст возможность большему количеству девушек начать свою карьеру в автоспорте". - заключила она.

Кандидатами на участие в проекте могут стать девушки от 15 до 20 лет, которые выступают в ралли, ралли-кроссе, кросскарте (популярная в скандинавских странах гоночная дисциплина. Своеобразный автокросс на маленьких машинках, которые появились на основе обычных картов), folkrace (самая доступная ралли-кроссовая дисциплина в Норвегии. Гонщики выступают фактически на обычных автомобилях, но скорость автомобилей ограничена 80 км/ч. Гонки проводятся по трассе 2.400 метров."). После отбора заявок и проведения собеседований, будут выбраны 7 девушек.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*