Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб провел тесты Ситроен (Видео)
24 ноябрь 2012, 17:28

Леб провел тесты Ситроен (Видео)

Не смотря на завершение гоночного сезона 2012 года и свой скорый уход из WRC, Себастьяну Лебу некогда отдыхать. Он по-прежнему будет играть важную роль в раллийной программе Ситроен, а совсем недавно провел тесты Citroen DS3 WRC.

Ксавье Мастелан-Пинон: "Себастьян по прежнему остается гонщиком Ситроен и, конечно, его опыт очень важен для нас. Я буду звонить ему (чтобы посоветоваться) и надеюсь, что он сможет нам помочь."

Не смотря на это Ксавье пришлось признать, что влияние Леба на команду должно уменьшиться в следующем году из-за новых правил. FIA отвела лишь 42 тестовых дня на весь год, поэтому команде придется более тщательно обдумывать кого отправить на тесты.

"Мы пока не закончили тесты с ним" - говорит Мастелан-Пинон. " Если Микко и Дани хотят показать хороший результат, то они должны будут проводить за рулем машин как можно больше времени. С Себастьяном ситуация будет немного сложнее, но он может участвовать в тестах, которые будут проводиться перед самими этапами, на которых он выступает. Я не думаю, что у него будет много тестов в следующем году"

 

Тесты Ситроен в Уэльсе




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*