Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кубица пересел на Citroen C4 (видео)
18 ноябрь 2012, 17:04

 

Роберт Кубица продолжает присматриваться к раллийным гонкам. Напомним, что этой осенью поляк уже выступил в трех гонках за рулем Subaru Impreza WRC, одержав 2 победы.

На этой неделе экс-пилоту формулы 1 удалось выступить на ралли Trofeo ACI Como за рулем более нового Citroen C4, подготовленного специалистами «Ситроен».

Эта гонка являлась заключительным этапам итальянского чемпионата Trofeo Rally Asfalto и имела довольно солидную дистанци в 126 боевых км. Интересно, что несмотря на преимущество местных героев в виде большого опыта выступлений как на этой трассе, так и в целом, Роберт Кубица не оставил своим конкурентам практически ни единого шанса. Поляк с успехом выиграл первые 7 допов (из 11) и, в итоге, опередил ближайшего соперника более чем на пол минуты, став первым иностранцем, который победил на этой трассе.

В следующий уик-энд Роберта ждет еще более серьезное испытание в лице Rallye du Var, которое стартует 23 ноября. В этой гонке Кубица вновь будет стартовать за рулем Ctiroen C4.

Из других известных лиц, стартующих на Rallye du Var, можно выделить гонщиков IRC Жульена Маурина(Ford Fiesta WRC) , Фредди Лоикса (Peugeot 307 WRC) , Брайна Буффье (Peugeot 208)  и чемпиона  SWRC Крейга Брина (Peugeot 207 S2000). Также интересно будет посмотреть на Мэттью Арзено и Себастьяна Шардоннета, которые оба будут управлять современными Citroen DS3.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Олег | 19 ноябрь 2012, 10:27

    Пока непонятно что у него с рукой. В прессе продолжает утверждаться, что он еще не до конца восстановился. Сможет ли он полностью восстановиться, чтобы участвовать в WRC? Да и не староват ли для прихода в новую серию. Как никак 27 лет уже.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*