Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь
13 ноябрь 2012, 10:37

Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь

Мартин Прокоп на Ралли Испании на прошлой неделя  понял смысл поговорки «не говори «гоп», пока не перепрыгнешь» на тяжелом личном опыте.

Вместо того, чтобы праздновать шестое время на втором спецучастке этапа WRC в пятницу, чеху пришлось отправиться на осмотр повреждений его Ford Fiesta RS WRC после аварии между  прямо перед финишем.

«Мы заходили в последний поворот» - объяснил Прокоп. «это был левый поворот, мы его прошли, но начали вылетать с дороги, и выскочили на небольшую поляну. Я думал, мы легко вернемся, но ошибся. Когда мы попытались заехать на трассу, мы потеряли колесо. Обычно, когда ты теряешь колесо в WRC, то это большая проблема, но это было нечто совершенно иное».  

Докавыляв до финиша СУ2 Прокоп смог утвердиться на 7-ой позиции абсолютно, но повреждения машины не позволили продолжить гонку. Чеху пришлось сойти с дистанции и восстановиться в гонке по системе «Ралли 2», но поучаствовать в борьбе за очки он уже не смог.

«Я сильно расстроился, я был так доволен результатом и покрышками (DMACK)» - сказал Прокоп, бывший чемпион JWRC. «Я очень расстроился. Какое-то время я не был доволен своими выступлениями. Но на этом допе я вошел в колею, и начал думать, что буду становиться все лучше. Но потом у нас не было шансов показать скорость, хотя я рад был подняться и на такой уровень».

Прокоп, заявивший, что никогда раньше не разбивал автомобиль в таких обстоятельствах, в итоге пришел 13м в общем зачете.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*