Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье:""Сезон в Skoda для меня прошел успешно"
10 ноябрь 2012, 22:03

Ожье:""Сезон в Skoda для меня прошел успешно"

Вчерашний сход Себастьяна Ожье ознаменовался одним приятным моментом – ралли испании стало последним этапом, на котором французу пришлось выступать за рулем техники S2000.

Следующий его старт будет теперь только в новом сезоне 2013 года. Но выступать он уже будет за рулем новенького Polo R WRC от команды Volkswagen Motorsport.

Ожье был шестым в общем зачете и уже готовился к ночному пятничному заезду. Но по дороге к Салоу двигатель его автомобиля вышел из строя. Но несмотря на это Ожье с позитивом ответил, что нынешний сезон прошел для него не так уж плохо, и ему есть чем гордиться!

"До Салоу оставались считанные километры, - рассказывает Ожье. - Все это странно, поэтому нужно подробно проанализировать эту ситуацию. Естественно, для меня же лучше, что это случилось сейчас, а не в новом сезоне. Но поверьте, неприятно завершать свое выступление так, тем более, что вчера был весьма удачный день! Мы были шестыми в абсолюте, да и само ралли нам очень понравилось. Так что такой конец нас разочаровал".

За последний год, выступая за рулем Fabia, Ожье неплохо продвинулся вперед и сейчас он на 10м месте в общем зачете. Хотя его автомобиль Skoda Fabia S2000 уступает по скорости машинам WRC.

"Сезон в Skoda для меня прошел успешно, - говорит Ожье. - Мы старались биться изо всех сил, так что весь год у нас было хорошее время. Конечно это куда лучше, чем сидеть дома! Ведь мы чему-нибудь да и научились. Надеюсь, что мои умения и опыт стали куда весомей".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*