Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ситроен определится на следующей неделе
8 ноябрь 2012, 19:54

 

Ситроен определится на следующей неделе

 

Новый напарник Микко Хирвонена  для сезона 2013 будет объявлен в начале следующей недели.

Глава команды Citroen Ив Маттон рассказал сайту WRC.com, что ему предстоит принять окончательное решение по гонщикам для выступления в следующем сезоне, но добавил, что это решение будет принято принято уже совсем скоро.

«Я приму решение в конце этого этапа, или вскоре после его окончания» - заявил Маттон. «Я приближаюсь к окончательному решению, но это похоже на головоломку, в которой сначала нужно собрать воедино все кусочки».

Решение Маттона осложняется тем, что ему нужно учесть неполную программу Себастьяна Лёба, включающую в себя около пяти этапов и расписание пилота из Абу-Даби Халида Аль-Кассими, выступающего так, чтобы не мешать  своему участию в Ближневосточном чемпионате по ралли.

«Я хочу, чтобы напарник Микко выступил на всех 13 этапах, но необходимо учитывать несколько вещей. Это очень сложный и волнующий выбор, так как необходимо хорошо продумать все и принять какое-то решение, а это всегда рискованно. С другой стороны хорошо, что у Citroen есть много возможностей для выбора. Это свидетельство хорошей работы».

 

Напомним, что ранее Ив Маттон подтвердил факт переговоров с Петтером Сольбергом и Дани Сордо, а испанская пресса и вовсе сообщила о подписании контракта на 8 этапов с Дани Сордо. Сам испанец буквально пару дней назад подтвердил, что знает о своем будущем - "Я уже мог бы сообщить, где я буду в следующем году, но сейчас я стараюсь сконцентрироваться на Ралли Испании". Правда какой-то конкретной команды пока не называл.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*