Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лловера вновь выступит в WRC
5 ноябрь 2012, 13:57

Лловера вновь выступит в WRC

Альберт Лловера, у которого 20 лет назад после несчастного случая во время спуска с горы на лыжах оказалась парализованной нижняя часть тела, и которому приходится теперь использовать ручной тормоз на его Fiat Abarth Grande Punto, дал слово, что вступит в битву за подиум в Испании (в категории Super 2000)!

В прошлом сезоне Лловера был постоянным участником чемпионата мира в категории Super 2000, финишировав на 9-ом месте в общем зачете. Однако из-за финансовых проблем изначально он планировал ограничиться выступлением лишь в испанском чемпионате. К счастью, благодаря успешным выступлениям в национальном чемпионате, он обеспечил себе выход на старт ралли Испании.

"В качестве приза за победу в группе N, а так же за занятое третье место в испанском чемпионате, я получил возможность участвовать в WRC на следующей неделе! - поясняет Лловера. - В этом сезоне у меня были некоторые финансовые трудности, так что такой приз оказался как нельзя кстати!" На ралли Испании Лловера будет выступать в паре со штурманом Диего Вальхео.

Основная цель Лловеры на ралли Испании, в котором он, кстати, примет участие уже в шестой раз, - это добраться до финиша и попасть на подиум. "В ралли надо мыслить реально, - говорит он. - Трудно будет бороться против таких автомобилей, как у PROTON'а и Ford Fiesta S2000, т.к. наш автомобиль уже несколько устарел, да и подвеска у него уже старовата. Но я в любом случае поборюсь за место на подиуме, особенно на асфальте, где у нас обычно самые хорошие результаты!"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*