Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хойгланд поддерживает Остберга
4 ноябрь 2012, 20:52

Хойгланд поддерживает Остберга


" Мадс Остберг заслуживает минимум третье место!"

Именно так сказал легендарный раллист Джон Хайгланд, чье имя после нескольких оглушительных побед  1970-х и 1980-ых годов за рулем Skoda моделей 120 и 130 стало культовым .

Хайгланд, который сейчас больше известен как руководитель собственной школы зимнего вождения, пристально следит за битвой за третье место между Остбергом, Петтером Сольбергом и Яри-Матти Латвалой.

Как он говорит, "умный" подход Остберга к гонке достоин похвалы. Сейчас фордовский частник выйдет на старт в Салоу с третьим местом, на четыре очка опережая Латвалу и на 13 очков отставая от Сольберга.

"Мадс - смышленый пилот, его скорость на допах очень близка к скорости Петтера, - говорит Хайгланд. - Да, у Петтера есть , конечно, преимущество - у него ведь настоящая "рабочая лошадка", а у Мадса обычный клиентский автомобиль. Но надо заметить, что Мадс пропустил несколько ралли, в то время как Петтер провел весь сезон, но допустил несколько ошибок".

Хайгланд полагает, что популярность Остберга все больше повышается в Норвегии, в то время, как популярность Сольберга начала снижаться. "Когда Петтер в 2003 году выиграл титул чемпиона, это был большой прорыв для Норвегии. Теперь же любимчиком стал Мадс, поскольку  он еще молод, и его карьера только начинается, тогда как карьера Петтера все ближе к своему закату. Если Мадсу удастся вклиниться в команду, то скорее всего, в будущем именно он станет чемпионом мира, ведь у него такой талант!"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*