Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В Париже обсудят работу промоутеров
26 октябрь 2012, 15:27

На заседании в Париже, которое пройдет на следующей неделе, FIA и организаторов ралли  будет обсуждаться вопрос долгосрочного контракта промоутера чемпионата мира по ралли.

Документ, увиденный AUTOSPORT, содержит программу встречи, на которой будут показаны основные инвестиционные планы.

В сентябре было заявлено, что Red Bull Media House и Sportsman Media  станут новыми промоутерами WRC и будут работать на последних трех этапах сезона.

Все это время обе компании ничего не сказали о своих планах относительно будущего, что обеспокоило заинтересованных лиц чемпионата.

Однако встречей в понедельник заканчивается плодотворная неделя обсуждений краткосрочных и  долгосрочных инвестиций промоутеров. Скорее всего, в следующем месяце можно ждать от сообщений касательно их планов.

«Им нужно было время, чтобы осмотреться», рассказал источник AUTOSPORT.

«Но теперь пришло время дать нам некоторую информацию.  Я уверен, что это будет обсуждаться в понедельник.

«Мы все сделали свою работу и знаем, что они не пришли в WRC не на один или два года - они пришли в WRC, чтобы вложить капитал на длительный срок».

Сезон 2012 года для WRC стал одним из самых трудных в его истории. В декабре прошлого года началась ликвидация бывшего промоутера, North One Sport, потом некоторые этапы , например ралли Греции и Австралии оказались в трудной ситуации и изо всех сил пытались остаться финансово успешными.

Источник AUTOSPORT добавил: «В течение нескольких лет наблюдалась тенденция сокращения инвестиций North One Sport и роста экономии, что оказывало растущее давление на организаторов и команды.

Теперь мы увидели проблеск света в конце туннеля».

«Мы говорим о 10-летнем соглашении, которое включает существенные инвестиции.

Для организаторов гонок и других заинтересованных лиц, это – именно то, что они ждали – инвестиции и промоутер, который возьмет на себя часть финансовой ноши.

Несомненно, в понедельник состоится наиважнейшая встреча».

«Разумеется, на встрече не будет подписано каких-то серьезных соглашений, но есть возможность повысить уверенность и установить тон в работе с организаторами, касающейся финансов, что можно считать очень важным аспектом».

Помимо этого будут обсуждаться новые предложения в правила проведения гонок, рекомендации для организаторов, новая организация работы FIA (в особенности роль новой должности директора ралли, которую недавно занял Ярмо Махонена (Jarmo Mahonen)), а также будет обсуждены вопросы обеспечения тайминг0а и отслеживания безопасности.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*