Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Red Bull выставит Паддона на ралли Испании
22 октябрь 2012, 11:40

Red Bull выставит Паддона на ралли Испании

Чемпионы мира по ралли в классе PWRC Хайдон Паддон и Джон Кеннард в последнем раунде Чемпионата Super 2000, который пройдет в Испании,  будут выступать при поддержке энергетического напитка Red Bull, как основного спонсора команды Паддона.

На ралли RACC Catalunya - ралли Испании, которое намечено на 9-11 ноября, Паддон и Кеннард, как и в последних своих трех гонках, будут стартовать за рулем все того же Skoda Fabia S2000, подготовленного австралийской командой  Baumschlager Rallye & Racing.

"Это прекрасно - выступать при поддержке Red Bull, ведь это значит, что теперь мы можем посостязаться на испанских трассах, - делится своими мыслями Паддон. - К  цветам  наших нынешних партнеров из Новой Зеландии на автомобиле добавятся краски Red Bull'а.

Это ну очень хорошая новость и реальный шаг вперед. Менеджер нашей команды Раймунд Баумшленгер из BRR оказал мне большую поддержку в моей карьере гонщика, кроме того, он сблизил меня с Red Bull, с которым они сотрудничают уже на протяжении многих лет".

"На самом деле, у нас есть все шансы на победу в чемпионате Super 2000, но только если лидеров постигнет неудача, и они наберут мало очков. Однако пока у нас есть неплохая возможность продемонстрировать нашу скорость. С самого начала года мы понимали, что показать свою скорость не менее важно, чем стать победителем чемпионата.

Мы замечали, что представители Red Bull'а следили за нашим временем, да и не только за временем, наверное, так что нам надо постараться и показать хорошие результаты, которые будут не хуже, чем у Себастьяна Ожье и Андреаса Микельсона - заводских пилотов Volkswagen, которые стартуют за рулем Skoda S2000" – добавил Паддон.

Новозеландец сейчас находится а английском городке Нортхамптон. В Испанию он отправится после того, как проведет небольшие гравийные тесты в Автстрии и присоединится к своему штурману Кеннарду, который, тоже родом из Новой Зеландии. Именно с  ним Паддону предстоит участвовать в ралли Испании, на котором они уже выступали в прошлом году.

"Каждый в Hayden Paddon Rallysport Global Ltd продолжает усердно работать над планами на следующий сезон, а хорошие результаты на ралли Испании определенно этому помогут. Пока что Red Bull проспонсирует нас только на одну гонку, но мы конечно же сделаем все возможное, чтобы наше выступление было превосходным. И кто знает, как все сложится дальше".

"Это большая честь - стать частью "семьи" Red Bull, и мы выложимся по полной, чтобы оправдать их вложения в нас", - заключил  Паддон,

Трассы ралли Испании представляют из себя смешенное покрытие. Гонщикам придется пройти два асфальтовых дня и один гравийный.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*