Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Украинцы в Сардинии
21 октябрь 2012, 10:31

 В субботу на Rally d'Italia Sardegna в зачете P-WRC шла бескомпромиссная борьба за первую тройку турнирной таблицы - противостояние Валерия Горбаня и Маркоса Лигато стало настоящим украшением сегодняшнего дня. В итоге Валерий Горбань стал третьим в субботу. А Алексей Кикирешко и Сергей Ларенс - удержали стабильный темп и завершили день на пятой строке протокола Production.

Николас Фуш остался в субботу на позиции лидера зачета P-WRC - отрыв, который он заработал накануне, позволил ему сохранить первую позицию. На 46,1 с остал в субботу от лидера Маркос Лигато, который занимает втроую строку. И 57,1 с проигрывает Фушу украинец Валерий Горбань, который по итогам субботы завершил гонку на третьей позиции. Весь день Горбань и Лигато сражались за каждую секунду - перед финальным СУ субботнего дня Валерия Горбаня и Маркоса Лигато разделило 5 с небольшим секунд. Как выяснилось, Лигато оказался способен на решительную атаку, и на финальном проезде потеснил нашего гонщика со второй строки. "Маркос Лигато - очень серьезный соперник, он сегодня был объективно быстрее, - считает Валерий Горбань. - Сегодня мы уступили ему, но мы будем бороться с Лигато завтра. Однако, насколько это у нас получится, покажет первый спецучасток".

Алексей Кикирешко и Сергей Ларенс сегодня провели очень стабильный день - наш экипаж пришел пятым в зачете P-WRC. С таким результатом завтра Алексей Кикирешко будет бороться за очки в своем зачете.

Воскресенье для наших экипажей станет завершающей частью Ралли Сардиния - несмотря на короткую дистанцию, которая состоит из одного спецучастка, по которому экипажи пройдут дважды, участники могут столкнуться с любыми неожиданностями. Мы желаем удачи нашим гонщикам!

 

пресс-релиз команды Mentos Ascania Racing




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*