Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лёб променял четыре колеса на два Loeb
20 октябрь 2012, 19:33

Лёб променял четыре колеса на два Loeb

Разбив автомобиль в пятницу на Ралли Италии, девятикратный чемпион мира Себастьян Лёб этим утром уменьшил объем своего двигателя примерно на 1.25 литра и променял четыре колеса на два – отправившись наблюдать гонку на кроссовом мотоцикле.


Сардиния известна своими возможностями для мотокросса, с несколькими горными трассами по всему острову, он идеально подходит для того, чтобы немного помолоть грязь.

Мотокросс – одно из любимейших хобби аса команды Citroen, Лёба, которое он постоянно использует, как веселую альтернативу тренажерному залу – который он ненавидит. Также этот вид спорта любят многие асы WRC, включая бывшего пилота MINI Криса Мика и технического директора Ford Кристиана Лорио.

Но пока Лорио по-прежнему должен заниматься отслеживанием прогресса заводских пилотов Fiesta Яри-Матти Латвалы и Петтера Сольберга, Лёб этим утром отправился с друзьями наблюдать за гонкой с завораживающих высоких точек обзора на узкие и тесные спецучастки. Не то, чтобы он многому мог научиться...

Несмотря на ранний сход  из этапа Мирового Чемпионата по ралли, Лёб остался вместе с семьей в Сардинии, чтобы насладиться осенним солнцем средиземного острова.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*