Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лёб, не уходи!
2 октябрь 2012, 15:19

Решение Себастьяна Лёба сократить количество своих стартов в 2013 году разочаровало не только толпы его фанатов - даже некоторые из его соперников не хотят очень разочарованы его уходом.

Вот уже почти на протяжении десяти лет Лёб является примером того, каким должен быть настоящий гонщик! И на этой неделе на ралли Франции в Эльзасе он стартует в составе своей заводской команды Citroen, "рискуя" получить уже девятый титул чемпиона WRC!

Его бывшему напарнику по команде Себастьяну Ожье очень бы хотелось, чтобы Лёб продолжил свое участие в Чемпионате, стартуя на всех этапах. Так бы у Ожье был более опытный соперник, в то время как со следующего сезона он возглавит  команду Volkswagen'а.

"Никто не хочет отпускать Лёба, потому что только он способен сделать из соревнования целое представление! Благодаря ему мы достигаем новых высот! -сказал Ожье, которому неполадки в двигателе автомобиля Лёба "подарили" победу на ралли  Франции  в прошлом сезоне. - Он просто фантастический гонщик! И мы хотим продолжить соревноваться с ним!

А вот как высказался по этому поводу глава команды Ford Малькольм Уилсон: "У меня просто нет слов, чтобы рассказать, на сколько он хорош! И мне не хочется, чтобы он прекращал свое дело, т.к. моей целью всегда было победить его! Он уходит, 8 раз оставив нас без титула, так что в моих планах обыграть его, пока он еще в ралли!"

Нынешний член заводской команды Citroën, за которую и выступает сейчас Лёб, Микко Хирвонен дважды был близок к победе в 2009 и 2011 годах, но в итоге проиграл титулованному французу.

Хирвонен: "Стабильность - это его сильная черта. Можно быть быстрее него, но очень сложно выиграть у него более 2-3 секунд! Он фантастически стабилен!"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*