Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Появилась демо-версия видеоигры WRC 3
27 сентябрь 2012, 08:18

 

Появилась демо-версия видеоигры WRC 3

 

Игра WRC 3 FIA World Rally Championship выйдет в свет в уже следующем месяце! Сами фанаты этого вида спорта смогут насладиться ею на Xbox LIVE® и PlayStation Network.

В демо-версии игроки смогут сыграть за Себастьяна Лёба за рулем Citroen DS3 WRC на одном из этапов ралли Испании, а также испробовать новые настройки игры, в том числе, полностью переработанный режим карьеры.

"Мы безмерно рады представить вам демо-версию WRC3, - рассказывает Луиза Биксио, начальник отдела маркетинга и продаж компании "Milestone", которая и разработала эту игру. - Последние месяцы мы просматривали странички фанатов в Facebook и форумы, где люди просто требовали демо-версию!"

Сама игра WRC 3 FIA World Rally Championship будет доступна с 12 октября на Xbox 360®, развлекательной системе от Microsoft, PlayStation®3, Windows PC и PlayStation®Vita.

В игре представлены все 13 трасс Чемпионата мира по ралли 2012 года, все известные экипажи и пилоты в обновленном режиме карьеры и Road to Glory. Герои игры носят профессиональную гоночную одежду. Кроме того, он-лайн версия игры допускает возможность игры сразу нескольким игрокам.

"Milestone" - крупнейший разработчик видеоигр для консолей  и Windows PC в Италии. Компания стремится обеспечить хорошую игру всем: новичкам - мгновенное удовлетворение от игры, профессионалам - возможность ощутить свое присутствие в игре, езду за рулем раллийного автомобиля не вставая с домашнего дивана. Игра содержит новую графику и сделана на новом движке.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*