Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Банзе:"ребята трудятся не покладая рук!"
20 сентябрь 2012, 19:01

 

Банзе:"ребята трудятся не покладая рук!"

 

Директор Citroёn Фредерик Банзе (Frederic Banzet)похвалил своих ребят за их выступление, но признался, что победа  Ford'а на ралли Великобритании в Уэльсе еще раз доказала, что никогда нельзя расслабляться.

 Несмотря на некоторые успешные выступления Ford'а, таких как победа в Аргентине и Великобритании, французы по прежнему продолжают двигаться по пути к своему восьмому титулу чемпиона мира в командном зачете.

"До этого момента нынешний сезон был удачным для нас, но экипаж по прежнему в форме, как и всегда, - рассказывает Банзе, так же присутствующий на ралли Великобритании. – Мы занимаем первые два места в личном зачете, так что этот сезон можно назвать удачным! Мы продолжаем доказывать, что мы лучшие!"

"Победа Ford'а в Уэльсе ничего не значит! Да, здесь Ford оказался быстрее, но самую важную роль играют результаты по окончанию всех гонок. Да. конечно, всегда надо помнить, что есть еще многое, над чем предстоит работать! Но я могу вас заверить, что ребята трудятся не покладая рук!" – продолжил он.

 Сейчас у Citroen есть возможность заработать титул в домашнем ралли во Франции. Кроме того, во Франции получить возможность стать обладателем уже девятого титула чемпиона мира может Себастьян Лёб.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*