Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг ищет поддержки производителей
11 сентябрь 2012, 17:16

 

Остберг ищет поддержки производителей

 

На оставшихся четырех этапа до конца этого сезона Чемпионата мира по ралли Мэдс Остберг  попытается доказать свое право на место в составе заводского экипажа.

За счет своего впечатляющего выступления за рулем частного  Ford Fiesta RS WRC, с которым он одержал победу на ралли Португалии еще в апреле, 24-летний норвежец сейчас в четверке лучших гонщиков общего зачета.

Во время ралли Финляндии, состоявшегося в прошлом месяце, Малькольм Уилсон, глава команды Ford, сказал, что выступление Остберга на третьем участке, где он занял второе место, стоит того, чтобы когда-нибудь он стартовал в составе команды «голубого овала».

На данный момент Остберг заинтересован в участии в полной программе WRC, т.к. по его признанию он не уверен, что сможет надолго здесь задержаться, если не получит заводской поддержки, которая решит его финансовые трудности.

«Сейчас все сложней участвовать за свой счет, - говорит Остберг. – Сейчас нам сложно пополнить свой бюджет, чтобы выступать должным образом, так что членство в заводкой команде – это именно то, что нам сейчас так необходимо. Но для этого на оставшихся ралли я должен показать, что у меня достаточно опыта, мне надо показать свою скорость, и что мы вообще умеем. Если я не так хорош за рулем, то я и не заслуживаю этого (членство в заводкой команде), и мне не на что будет жаловаться. Но если на последних этапах мы добьемся успехов, то мы из кожи вылезем вон, только бы получить место в заводской команде».

Далее Остберг, выступающий в WRC за команду Adapta World Rally продолжил: «Мы способны гораздо на большее, чем успели показать ранее.  К сожалению, у нас не достаточно средств, чтобы участвовать в тестовых заездах как мы хотим, ведь они нам необходимы, чтобы продвинуться вперед. С хорошими возможностями и полной тестовой программой мы были бы в состоянии побороться за более высокие места. Я очень надеюсь, что мы получим заводскую поддержку, но  к сожалению, многое зависит не от меня».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Алина Соколова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*