Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ситроен на грани 8-ого титула
8 сентябрь 2012, 22:10

 

Ситроен на грани 8-ого титула

 

Если гонщикам Ctiroen удастся обыграть Ford на 6 очков, то команда станет обладателем титула чемпиона мира по ралли в зачете производителей, вот уже в восьмой раз.

Экипаж Citroen очень доволен своими выступлениями и достигнутыми результатами в этом сезоне, в пяти соревнованиях Микко Хирвонен и Себастьян Лёб заняли первых два места. Таких же результатов экипаж добился и в прошлом месяце на ралли Германии, заняв первые три места.

Еще в 2006 - 2007 годах Хирвонен помог Ford'у завоевать командный титул. Выигранное  в Великобритании серебро в первом же сезоне, когда он стал выступать за Citroen, стало бы для него особенно приятным событием.

"Я был бы особенно рад, если бы нам удалось выиграть титул чемпиона для Citroen в Великобритании, - говорит финский гонщик. - Экипажу придется здорово постараться, да и мне на оставшихся ралли надо будет попотеть".

Если  Citroen'у удастся победить в Уэльсе, то, как говорит Хирвонен, это сильно поможет ему в погоне за его первой победу за рулем Ситроен.

 "Если на ралли Великобритании мы получим титул чемпиона среди производителей, то мне уже не придется беспокоится об очках. Я наконец- то смогу немного расслабиться, особенно на асфальтовом покрытии. В Германии мы поняли, что мне нужно поднажать на этом покрытии. Для этого мне нужно немного больше рисковать и идти почти на пределе» - заключил он.
 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Алина Соколова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*