Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В этом году ралли Великобритании будет самым зрелищным
8 сентябрь 2012, 18:12

В этом году ралли Великобритании будет самым зрелищным

Британский этап WRC по прогнозам экспертов обещает быть самым быстрым ралли за последние 80 лет.

Такого мнения придерживаются репортер WRC TV Джулиан Портер (Julian Porter) и фотограф Колин Макмастер (Colin McMaster) из известного агентства McKlein, чьи работы часто появляются на сайте WRC.com.

В начале этой недели в рамках подготовки к предстоящим 3х-дневным гонкам на гравийном покрытии они изучили весь маршрут ралли и по достоинству оценили работу, проделанную организаторами события, а так же комиссией по лесному хозяйству для обеспечения качества трасс на этапах ралли, которое пройдет в Уэльсе с 14 по 16 сентября.

По словам Портера, который сам в прошлом был гонщиком, спецучастки просто безупречны! Так что он порекомендовал болельщикам прикупить побольше билетов, чтобы получить возможность воочию наблюдать, как он выразился, "за этим скоростным зрелищем".

"Этапы в прекрасном состоянии - гладкие и скоростные, - говорит Портер. - Если кто-то из зрителей еще сомневается, стоит ли присутствовать здесь, то все, что я могу сказать, сейчас самое время решить это! Потому что прохождение этапов обещает быть зрелищным, сейчас трассы тщательно очищаются, да и погода должна быть превосходной".

Портер, проработавший репортером WRC в течение нескольких лет, определил спецучасток Port Talbot, прохождение которого намечается на финальный день гонок, как этап, от результатов на котором будет зависеть исход всей гонки.

"На этом участке есть все, что может желать пилот: мягкие повороты, кочки, всевозможное изгибы трассы. Прохождение участка по-настоящему пробудит пилотов в последний день, - говорит Портер. -  Самые смелые пилоты будут мчаться там быстрее всех. Это чем-то напомнит прохождение этапа Dyfnant пятничным утром.

Макмастер, который с 1992 года пропустил лишь одно ралли Великобритании, тоже был впечатлен. Вот что он говорит: "Я еще никогда не видел трассы в таком идеальном состоянии! Они прекрасно застелены и отлично расположены. Организаторы отлично постарались и в плане обустройства зрительных площадок - они срубили деревья и подготовили превосходную площадку, откуда открывается отличный вид на трассу.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*