Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мик не сдается
7 сентябрь 2012, 19:26

 

Мик не сдается

 

Как говорит сам Крис Мик, его временное отсутствие в WRC заставило его чувствовать подобно политическому деятелю, т.к. ему пришлось побороться за свое возвращение в высший спортивный эшелон.

Мику уже довелось поучаствовать в составе экипажа MINI WRC в 2011 году. Тогда, в конце октября, он выиграл Power Stage в Испании

"В этом году я чувствовал себя подобно политику: мне нужно было поработать над своими навыками переговорщика, чтобы получить место в одной из заводских команд, - рассказывает Мик в интервью для портала Redbulletin.com. - Мы продолжаем поиск наиболее выгодного решения. Мне совсем не хочется на этом этапе своей карьеры участвовать в гонках без возможности оказаться в числе победителей".

Мик, бывший протеже Колина МакРея, за время отсутствия на соревнованиях ни минуты не сидел без дела: он участвовал в тестах разных производителей, в том числе и MINI, пытаясь тем самым обеспечить себе возвращение в WRC на сезон 2013 года. Так же он одержал победу в показательном выступлении у себя на родине в северной Ирландии этим летом.

"Конкуренция - это то, что воодушевляет меня и заставляет принимать участие, например, в  ралли Lurgan Park и вернуться в раллийный спорт в следующем году, опираясь только на свои цели, - говорит 33-летний гонщик. - Даже если бы это было менее знаменательное событие, все равно здорово вернуться в ралли, особенно за рулем MINI".

Мик так же рассказал,  что его отсутствие в WRC этого сезона стало для него самым большим разочарованием. Он заявил, что очень огорчен тем, что не может сразиться с восьмикратным чемпионом мира Себастьяном Лёбом.

"Невозможно превзойти Лёба, он просто неподражаем!" - говорит Мик. - В ближайшие годы люди будут оглядываться назад и гордиться, что они участвовали в ралли бок о бок с лучшим гонщиком. Я вот точно буду так думать!"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Алина Соколова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*