Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Когда Тьерри встретился с Марком...
5 сентябрь 2012, 21:16

Когда Тьерри встретился с Марком...

Звезда команды Citroen Junior World Rally Team Тьерри Невилль и ас формулы 1 Red Bull Racing Марк Уэббер в июле участвовали в гудвудском фестивале скорости в Великобритании, где смогли поболтать о текущих сезонах на острие мирового автоспорта.

Говоря об их встрече на Ралли Германии в прошлом месяце, Невилль сказал: «Он довольно неплохо знает о событиях WRC, к примеру, он знал, что я пришел пятым в Новой Зеландии, а также знает нескольких гонщиков. Было интересно поговорить с ним о Формуле 1 и его карьере. Мы говорили всего пять минут, но это было интересно».

Хотя Невилль в Гудвуде был готов прокатить по этапу на Citroen DS3 WRC различных гостей, бельгиец сказал, что Уэббер не садился во французскую машину. «Он был слишком занят другими делами, и все происходило как раз перед гран-при на Сильверстоуне, которое для него практически как домашняя гонка, так что это очень важно» – сказал Невилль.   

Когда его спросили, не хотел ли бы он опробовать Red Bull RB8 Уэббера, Невилль ответил: «Конечно, я хотел бы прокатиться на его машине, но сперва мне нужно выйти в элиту WRC, и только потом мне можно будет получать удовольствие от езды на других машинах».

Следующей гонко для Неввиля станет Ралли Уэльса, которое пройдет на следующей неделе.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*